Nombre de chiens inscrits : 392 Nombre de chiens jugés : 371 ( 5,10 % d'absent ) 7 CACS - 7 RCACS 303 Excellent - 45 Très bon - 4 Bon 10 Très prometteur - 0 Prometteur | |
GRAND GRIFFON VENDEEN OUVERTE MALE Juge Mme FABRE Marie-Annick | |
TRES BON | 1 - CHIRAC (ID:985120031044216 LOE:?) ? X ? Prod. M. GLEYSES Francis - Prop. M. BASTIE Emmanuel |
BON | 2 - DIANO (ID:2FCE 720 LOF:003962/01052) VOLCAN X ALYSE Prod. M. DROUHIN Jean-Michel - Prop. M. JEUNOT Denis |
EXCELLENT | 3 - DINGO DES GORGES DE LA LOIRE (ID:2FXW 357 LOF:003937/01208) BAMBOU DE L'ECHO DU VERDON X VERONE DE L'ECHO DU VERNET Prod. MM. GARZINO Serge et Patrick - Prop. M. BASTIE Emmanuel |
4e EXCELLENT | 4 - EMIR II DES ECHOS DE LA LOUBIERE (ID:2GLF 145 LOF:004297/01154) TAPAGEUR I DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BLANCHETTE Prod. M. THIERRY Bernard - Prop. M. THIERRY Bernard |
TRAVAIL MALE Juge Mme FABRE Marie-Annick | |
1er EXCELLENT CACS | 5 - EQUATEUR DES HURLEURS DES BOIS DU PEU (ID:2GEH 321 LOF:004256/01109) UNO DES HURLEURS DES BOIS DU PEU X CORREZE Prod. M. PETIT Christian - Prop. M. PETIT Christian |
OUVERTE MALE Juge Mme FABRE Marie-Annick | |
2e EXCELLENT | 6 - FELIX DE L'ECHO DU VERNET (ID:2GSD 657 LOF:004391/01182) BARON DE L'ECHO DU VERNET X BRUNETTE Prod. M. CHOSSIERE Jean-Paul - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
EXCELLENT | 7 - FIGARO (ID:2GTC 822 LOF:004608/01175) T.I X T.I Prod. M. ? - Prop. M. TOUTOUZ Jean |
EXCELLENT | 8 - FILOU (ID:2GCV 873 LOF:004416/01155) AZOUR DE L'ECHO DE LA TOUR X BICHE Prod. M. LANET Christian - Prop. M. THIERRY Bernard |
EXCELLENT | 9 - FLAMBEUR (ID:2GTR 642 LOF:004476/01163) CHENONCEAUX X TROMPETTE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. PETIT Christian |
EXCELLENT | 10 - FLASH (ID:250268500327941 LOF:004616/01178) T.I. X T.I. Prod. M. MERGEY Gérard - Prop. M. MERGEY Gérard |
BON | 11 - FLAIUBERT DU CLOS CAVILLE (ID:2GUL 397 LOF:004480/01262) ULYSSE X UBA Prod. MM. ARNAUD Denis et Patrice - Prop. MM. ARNAUD Denis et Patrice |
EXCELLENT | 12 - FLOU (ID:2GRL 287 LOF:004341/01172) ULTRA I X BETTY Prod. M. BOURG Didier - Prop. M. BOURG Didier |
3e EXCELLENT | 13 - FOUGEUX DES TAILLIS DE CHENES (ID:2GUA 939 LOF:004464/01198) DEMON DE L'ECHO DE LA TOUR X CHEVERNY Prod. M. THIVILLIER-DURAND - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 14 - FREJUS (ID:2GTR 654 LOF:004511/01248) AZOUR DE L'ECHO DE LA TOUR X CRETEIL Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. HUBY Jean-Noël |
EXCELLENT | 15 - GABIN DU RALLYE DES COMBRAILLES (ID:2GWG 552 LOF:004554/01222) BARON DE L'ECHO DU VERNET X BIANCA Prod. M. RICHARD Franck - Prop. M. RICHARD Franck |
EXCELLENT | 16 - GAILLAC (ID:2GZH 073 LOF:004818/01230) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. TOUTOUZ Jean |
EXCELLENT | 17 - GAIUS (ID:2GXA 566 LOF:004544/01221) DJERRY X BELLIS Prod. M. LACOSTE Jean-Michel - Prop. M. RICHARD Franck |
1er EXCELLENT | 18 - GAROU (ID:2GXZ 627 LOF:004815/01227) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. TOUTOUZ Jean |
1er EXCELLENT | 19 - GAROU (ID:2GZH 074 LOF:004816/01228) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. TOUTOUZ Jean |
EXCELLENT | 20 - GAULOIS DU RALLYE D'ARMORIQUE (ID:2HAG 782 LOF:004678/01263) FAROUK X EVA Prod. M. TOUTOUZ Jean - Prop. M. TOUTOUZ Jean |
EXCELLENT | 21 - GIBUS DES ABOIS DE PILOT (ID:2GWU 606 LOF:004591/01231) ENOS X ETOILE Prod. M. PADRAO Fernando - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 22 - GITAN DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2GXC 930 LOF:004627/01250) VOYOU DE L'ECHO DU VERNET X ETAMPES Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. BERNARD Arnaud |
EXCELLENT | 23 - GOUZON DES HURLEURS DES BOIS DU PEU (ID:2GYH 140 LOF:004646/01298) DIAMANT DES HURLEURS DES BOIS DU PEU X EGYPTE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU Prod. M. PETIT Christian - Prop. M. HUBY Jean-Noël |
EXCELLENT | 24 - GRIMPEUR DES ABOIS DE PILOT (ID:2GWU 603 LOF:004589/01233) ENOS X ETOILE Prod. M. PADRAO Fernando - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 25 - HARDY DES ECHOS DE LA LOUBIERE (ID:2GZR 501 LOF:004689/01257) FILOU X COMTESSE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. THIERRY Bernard - Prop. M. THIERRY Bernard |
EXCELLENT | 26 - VIRUS (ID:2EGU 102 LOF:?) HUGO DES HURLEURS DES BOIS DU PEU X UZELLE Prod. M. BASTIE Emmanuel - Prop. M. BASTIE Emmanuel |
TRAVAIL MALE Juge Mme FABRE Marie-Annick | |
EXCELLENT | 27 - BABOU I (ID:2FKH 887 LOF:003683/01062) SAMY X TANIA DU RALLYE DES COMBRAILLES Prod. M. LACOSTE Jean-Michel - Prop. M. RICHARD Franck |
EXCELLENT | 28 - CHAMPION (ID:2FPU 672 LOF:003770/01033) TOUSSAINT X TINA DE L'ECHO DE LA TOUR Prod. M. RECHEDE Jean-Louis - Prop. M. LASCAUD Franck |
TRES BON | 29 - DAKAR (ID:2FXS 447 LOF:003954/01084) TITEUF X AUDE DE LA LOGE AUX LOUPS Prod. M. CHALDU Michel - Prop. M. LASCAUD Franck |
EXCELLENT | 30 - DIABOLO (ID:250269602488247 LOF:004108/01097) VALEO DES ECHOS DE LA VALLEE DU THOLON X OTESSE Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. Mme BOULARD Isabelle |
EXCELLENT | 31 - EBENE DES TAILLIS DE CHENES (ID:2FFE 444 LOF:004276/01104) VASKO DE L'ECHO DE LA TOUR X VIVACE DES TAILLIS DE CHENES Prod. M. THIVILLIER Eric - Prop. M. THIVILLIER-DURAND Eric |
EXCELLENT | 32 - ECLAIR DES ECHOS DE LA LOUBIERE (ID:2GLF 151 LOF:004294/01181) TAPAGEUR I DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BLANCHETTE Prod. M. THIERRY Bernard - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
EXCELLENT | 33 - ECLAIR II (ID:2GJT 864 LOF:004203/01130) AIRBUS DES TAILLIS DE CHENES X ALTESSE I DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. CAMINADE André - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 34 - ECUILLE (ID:2GGS 343 LOF:004280/01192) BACCARA DE LA LOGE AUX LOUPS X CRETEIL Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny |
EXCELLENT | 35 - EMILLION (ID:2GKC 075 LOF:004358/01140) COMBREUX X TROMPETTE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. HUBY Jean-Noël |
EXCELLENT | 36 - ENOS (ID:2GEY 628 LOF:004122/01131) CHAMPION X VANOISE DES TAILLIS DE CHENES Prod. M. CAMINADE André - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 37 - EPINEUX (ID:2GGS 342 LOF:004281/01139) BACCARA DE LA LOGE AUX LOUPS X CRETEIL Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. HUBY Jean-Noël |
EXCELLENT | 38 - ERROS DES TAILLIS DE CHENES (ID:2FFE 445 LOF:004277/01105) VASKO DE L'ECHO DE LA TOUR X VIVACE DES TAILLIS DE CHENES Prod. M. THIVILLIER Eric - Prop. M. THIVILLIER-DURAND Eric |
2e EXCELLENT RCACS | 39 - EXPERT (ID:2GJX 583 LOF:004271/01122) VOLCAN X ALYSE Prod. M. DROUHIN Jean-Michel - Prop. M. SERVANT Jean-Pierre |
EXCELLENT | 40 - FANFAN (ID:2GMR 379 LOF:004465/01189) ACRO DE L'ECHO DU VERDON X DORDOGNE DE L'ECHO DE LA TOUR Prod. M. LASCAUD Franck - Prop. M. LASCAUD Franck |
EXCELLENT | 41 - FAROUK DE LA LOGE AUX LOUPS (ID:2GTX 115 LOF:004487/01195) BACCARA DE LA LOGE AUX LOUPS X BUCHETTE Prod. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny - Prop. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny |
EXCELLENT | 42 - FELIX (ID:2GTY 231 LOF:004467/01190) ACRO DE L'ECHO DU VERDON X DORDOGNE DE L'ECHO DE LA TOUR Prod. M. LASCAUD Franck - Prop. M. LASCAUD Franck |
3e EXCELLENT | 43 - FLAMBEAU DE LA LOGE AUX LOUPS (ID:2GTX 119 LOF:004489/01194) BACCARA DE LA LOGE AUX LOUPS X BUCHETTE Prod. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny - Prop. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny |
EXCELLENT | 44 - GALOPEUR DES ABOIS DE PILOT (ID:2GWU 601 LOF:004590/01236) ENOS X ETOILE Prod. M. PADRAO Fernando - Prop. M. PADRAO Fernando |
4e EXCELLENT | 45 - GOLD DES TAILLIS DE CHENES (ID:250269500422975 LOF:004534/01209) ERROS DES TAILLIS DE CHENES X CEVENNE DES TAILLIS DE CHENES Prod. M. THIVILLIER-DURAND - Prop. M. THIVILLIER-DURAND Eric |
EXCELLENT | 46 - GRANDVAUX DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2GXC 931 LOF:004628/01249) VOYOU DE L'ECHO DU VERNET X ETAMPES Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. BERNARD Arnaud |
TRES BON | 47 - GRANITE DES ABOIS DE PILOT (ID:2GWU 605 LOF:004588/01234) ENOS X ETOILE Prod. M. PADRAO Fernando - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 48 - GRINGO (ID:250268710051979 LOF:004618/01240) CHAMPION X COMPAGNE DE L'ECHO DES GRANDS LOUPS Prod. M. BIATEAU Serge - Prop. M. LASCAUD Franck |
EXCELLENT | 49 - IECHO (ID:981100002260071 LOF:004670/01197) TAPAGEUR DE LA LOGE AUX LOUPS X VIVA Prod. Mme MARCHAND Fabienne - Prop. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny |
JEUNE MALE Juge Mme FABRE Marie-Annick | |
EXCELLENT | 50 - HADDOCK (ID:2HBH 160 LOF:?) DINGO DES GORGES DE LA LOIRE X ANAIS Prod. M. BASTIE Emmanuel - Prop. M. BASTIE Emmanuel |
EXCELLENT | 51 - HADES DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2HBF 604 LOF:004829/01398) EXPERT X ETAMINE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. BERNARD Arnaud |
4e EXCELLENT | 52 - HAPACHE (ID:2HCR 651 LOF:004867/01270) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. PADRAO Fernando |
2e EXCELLENT | 53 - HEKO (ID:2HCR 649 LOF:004865/01268) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. PADRAO Fernando |
ABSENT | 54 - HERAULT DU CLOS CAVILLE (ID:2HBF 193 LOF:004707) CHAMPION X EVA Prod. MM. ARNAUD Denis et Patrice - Prop. MM. ARNAUD Denis et Patrice |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 55 - HERCULE DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2HBF 601 LOF:004827/01396) EXPERT X ETAMINE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. BERNARD Arnaud |
EXCELLENT | 56 - HEROS (ID:2HCR 648 LOF:EN COURS) ? X ? Prod. M. PADRAO Fernando - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 57 - HIPPI (ID:2HBL 522 LOF:004753/01251) ECLAIR DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BAIKA Prod. M. BOUTHIER Pascal - Prop. M. JEUNOT Denis |
BON | 58 - HORRUS DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2HBF 603 LOF:004831/01267) EXPERT X ETAMINE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. MERGEY Gérard |
TRES BON | 59 - HORUS DU CLOS CAVILLE (ID:2HBF 192 LOF:004708) CHAMPION X EVA Prod. MM. ARNAUD Denis et Patrice - Prop. MM. ARNAUD Denis et Patrice |
3e EXCELLENT | 60 - HUSSARD (ID:2HBL 523 LOF:004754/01292) ECLAIR DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BAIKA Prod. M. BOUTHIER Pascal - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
PUPPY MALE Juge Mme FABRE Marie-Annick | |
TRES PROMETTEUR | 61 - HADDOCK (ID:2HAU 874 LOF:004819/01293) ECLAIR DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BAIKA Prod. M. BOUTHIER Pascal - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
VETERAN MALE Juge Mme FABRE Marie-Annick | |
1er EXCELLENT | 62 - VOLCAN (ID:2CXR 739 LOF:003324/00867) ROMEO X RIQUITA DU RALLYE DES COMBRAILLES Prod. M. SERVANT Jean-Pierre - Prop. M. SERVANT Jean-Pierre |
BRIQUET GRIFFON VENDEEN OUVERTE MALE Juge M. DIDIER Daniel | |
2e EXCELLENT | 117 - DARIO DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GCV 393 LOF:010955) BOSCO DEI LUPI DEL GRANA X (CH) ROMANES DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD-NOLLE Jean-Claude et Florence - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
EXCELLENT | 118 - ELIOS DU CHEMIN DES COTEAUX (ID:2GKG 630 LOF:011171/02097) BALZAC DU CHEMIN DES COTEAUX X AMBOISE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. BODEAU Philippe - Prop. M. BARONI Jean-Marie |
EXCELLENT | 119 - FAROUK DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2GPU 950 LOF:011614/02181) DROOPY DE LA FOURCHE A LOUPS X CHIARA DE TIRE CRABE Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
1er EXCELLENT | 120 - FAVORI DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GRT 930 LOF:011491) COBRA DU SENTIER D'AIMERON X COME ON DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD J. C. / LEONARD-NOLLE Florence - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
EXCELLENT | 121 - FETICHE DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GUH 561 LOF:011648/02392) (CH) AIGLON DU SENTIER D'AIMERON X (CH) ULMA DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD J. C. / LEONARD-NOLLE Florence - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
3e EXCELLENT | 122 - FIGARO DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2GTJ 669 LOF:011531/02116) (CH) VAGABOND DE L'ECHO SAVOYARD X ULOTTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
TRES BON | 123 - GABIN DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GWX 527 LOF:011912) DIAMENT DE LA VALLEE DE LA JUSTICE X ATHENA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. CHAMPAULT Serge |
TRES BON | 124 - GAILLAC DE TIRE CRABE (ID:2GXR 053 LOF:011878/02233) CAPONE DE TIRE CRABE X ALTEA DE TIRE CRABE Prod. M. OUSTRIERES Christian - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
SUFFISANT | 125 - GALIBIER DE LA HORDE DU BUGEY (ID:2GXX 886 LOF:011834/02179) BOSTON DES RIVES DU SIERROZ X ENZA DES SECRETS DE MADININA Prod. M. ALONZI Florian - Prop. M. ALONZI Florian |
TRES BON | 126 - GERFAUT DE LA HORDE DU BUGEY (ID:2GXX 889 LOF:011836/02176) BOSTON DES RIVES DU SIERROZ X ENZA DES SECRETS DE MADININA Prod. M. ALONZI Florian - Prop. M. RACLET Jean-François |
TRAVAIL MALE Juge M. DIDIER Daniel | |
1er EXCELLENT CACS | 127 - ARGUS (ID:2EVL 428 LOF:009924/01909) TITEUF DE LA FOURCHE A LOUPS X URIELLE DU CHENIL PERCE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
EXCELLENT | 128 - CAPONE DE TIRE CRABE (ID:2FSB 509 LOF:010725/01953) TITEUF DE LA FOURCHE A LOUPS X RHEA DE TIRE CRABE Prod. M. OUSTRIERES Christian - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
2e EXCELLENT RCACS | 129 - CHAMBORD DU PONT DE LA MELANIE (ID:2FEV 714 LOF:010282/01921) NIGER X ASCOTT DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. SOULAT-BESSAGUET Michel - Prop. M. SOULAT Michel |
SUFFISANT | 130 - CLERON DE L'ECHO CORREZIEN (ID:2FME 707 LOF:010371/01929) AIRBUS X PLUME Prod. M. NICOLAS Julien - Prop. M. NICOLAS Julien |
3e EXCELLENT | 131 - DAIMBUS (ID:2FVE 684 LOF:010773/02016) URUS DES RIVES DU SIERROZ X BALLE Prod. M. BRY Pascal - Prop. M. TEDALDI Bernard |
EXCELLENT | 132 - DARIO DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2GBR 868 LOF:010881/02043) AGO DU BARBILLOT DES MALADIERES X POLKA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. RACLET Jean-François |
EXCELLENT | 133 - DENFER DU MAQUIS DES ARDENNES (ID:2FUT 120 LOF:010889/02021) SLOUGHI DES MEURGES X U'TESS Prod. M. CANNEAUX Olivier - Prop. M. CANNEAUX Olivier |
EXCELLENT | 134 - DIAMENT DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GBB 870 LOF:010943/02006) ULYSSE DE LA FOURCHE A LOUPS X ANIS Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
SUFFISANT | 135 - DRAGON DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2FWY 092 LOF:010806/02027) BLANCO X BERLUE Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
EXCELLENT | 136 - DUNCAN DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2FYR 350 LOF:011011/02044) CHAMBORD DU PONT DE LA MELANIE X TOSCANE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. ALONZI Florian |
EXCELLENT | 137 - ECHO DU MAQUIS DES ARDENNES (ID:2GDC 630 LOF:011047/02149) SHOGOUN DES MEURGES X U'TESS Prod. M. CANNEAUX Olivier - Prop. M. CANNEAUX Olivier |
EXCELLENT | 138 - ECTOR (ID:2GME 077 LOF:011334/02076) VIGOR X TANIA Prod. M. MANDRAU Bernard - Prop. M. TEDALDI Bernard |
TRES BON | 139 - EQUATEUR (ID:2GCV 638 LOF:011163/02054) ALBATOR DU CHENIL PERCE X BELGIQUE DU BOSC DES CIGALOUS Prod. M. CARRIE Bruno - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
BON | 140 - ERICO (ID:2GKE 964 LOF:011224/02048) TITUS X BAYA Prod. M. DULAC Raymond - Prop. M. NICOLAS Julien |
EXCELLENT | 141 - EROS (ID:2GLK 991 LOF:011311/02075) VIGOR X CANELLE DU CHENIL PERCE Prod. M. TEDALDI Alain - Prop. M. TEDALDI Bernard |
TRES BON | 142 - FURLOUP DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2GTJ 655 LOF:011537/02117) CAID DE L'ECHO SAVOYARD X COQUETTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
EXCELLENT | 143 - GANDALF (ID:2GXM 998 LOF:011776/02161) ATTAQUE X BELOU DE LA PERLE DU ROUERGUE Prod. M. VIDAL Jean-Pierre - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
4e EXCELLENT | 144 - GARMIN DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2GYJ 790 LOF:011899/02180) DIABLO DU BOIS D'ANDRIEU X CHIPIE Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
TRES BON | 145 - GIBUS DE L'ECHO CORREZIEN (ID:2GWG 694 LOF:011890/02171) TITUS X CASSIS DE L'ECHO CORREZIEN Prod. M. NICOLAS Julien - Prop. M. NICOLAS Julien |
EXCELLENT | 146 - GITAN DU PETIT PITOU (ID:2GVV 948 LOF:011791/02160) SAXO DE TIRE CRABE X ATHENE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
CHAMPION MALE Juge | |
1er EXCELLENT | 147 - CAID DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2FTD 212 LOF:010468/01932) SARROD DE L'ECHO SAVOYARD X RIKA DE LA HORDE DE LA COMBE AUX OIES Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
2e EXCELLENT | 148 - FORBEAU DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2GLY 934 LOF:011363/02104) AIGLON DU SENTIER D'AIMERON X AILETTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
ABSENT | 149 - URON (ID:2CSJ 245 LOF:009061/01633) LANCOME X NIAGARA Prod. M. SOULAT Michel - Prop. M. SOULAT Michel |
JEUNE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
TRES BON | 150 - HADES (ID:250268730044985 LOF:011998/02182) VOYOU X BELLONE DE L'HALLALI DU SEMNOZ Prod. M. FONFREDE Jean-Yves - Prop. M. FONFREDE Jean-Yves |
2e EXCELLENT | 151 - HAZAR DU PETIT PITOU (ID:2HBF 291 LOF:012078/02200) ATTAQUE X FUGACE DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
EXCELLENT | 152 - HIC DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2HBX 935 LOF:012168/02283) CALIN DU CHEMIN DES COTEAUX X DORA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
1er EXCELLENT | 153 - HILTON DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2HAH 034 LOF:012140) FANZY DU BOIS D'ANDRIEU X BERLUE Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
TRES BON | 154 - HOOK (ID:250268730072709 LOF:012000) VOYOU X BELLONE DE L'HALLALI DU SEMNOZ Prod. M. FONFREDE Jean-Yves - Prop. MM. FONFREDE Jean-Yves / HILAIRE Pierre |
VETERAN MALE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 155 - VOYOU (ID:2DNW 575 LOF:009271/01704) OCTAVE X PLUME Prod. M. FONFREDE Jean-Yves - Prop. M. FONFREDE Jean-Yves |
GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
3e TRES BON | 219 - HARLEY DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250268730036086 LOF:012308) XPRESZO DU GREFFIER DU ROI X CAYENNE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. RAMEAU Fabrice |
2e EXCELLENT | 220 - HONNEUR DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250268730035988 LOF:012312/01892) (CH) XPRESZO DU GREFFIER DU ROI X CAYENNE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
1er EXCELLENT | 221 - TERRE BRULEE DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000462524 NHSB:2849326) (CH) EXPRESSO DU GREFFIER DU ROI X (CH) INTERESSANTE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. Mme MAYEUR Frédéric / HUISMAN Jolanda |
OUVERTE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
TRES BON | 222 - FANION DES ECHOS DU SEIGNANX (ID:2GSK 008 LOF:012115/01857) URPING X TEMPETE DES ETANGS DE LA WOEVRE Prod. M. DESTRIBATS Jean-Claude - Prop. M. DESTRIBATS Jean-Claude |
2e EXCELLENT | 223 - FANION DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250269604178303 LOF:012155) GREFIERDUROI QUATRE SENS X VICTOIRE DU HAMEL DE LA RENAUDIE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. DESTRIBATS Jean-Claude |
3e EXCELLENT | 224 - GAILLARD DU CERISIER DU ROC (ID:2GXY 525 LOF:012237/01875) DIABLO DES GENEVRIERS DU CREUSOT X DIVA Prod. M. Mme MARCHAND Jean-Louis - Prop. MM. COUVERT Franckie / COUTEAU Olivier |
4e TRES BON | 225 - HAPPY DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250268730036107 LOF:012315/01900) XPRESZO DU GREFFIER DU ROI X CAYENNE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. MM. COUVERT Franckie / COUTEAU Olivier |
1er EXCELLENT | 226 - YEUX D'OR DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000425765 NHSB:2811017) (CH) SAUCE SOLFERINO DU GREFFIER DU ROI X (CH) GRANDE GRENACHE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. Mme HUISMAN Jolanda |
TRAVAIL MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT CACS | 227 - BRACONNIER DU HAMEL DE LA RENAUDIE (ID:250269500104709 LOF:011801/01784) RONSARD DU HAMEL DE LA RENAUDIE X SAMBA DU HAMEL DE LA RENAUDIE Prod. M. BUCHE Renaud - Prop. M. Mme DROUHIN Jean-Marie et Lysiane |
TRES BON | 228 - DINGO (ID:2FYE 644 LOF:011900/01805) SOCRATE X APOGEE DU BOIS DES CHASTRES Prod. M. PETIT Didier - Prop. M. GALY Robert |
TRES BON | 229 - DUNKAN DE LA TERRE COURAGE (ID:2GAD 540 LOF:011924/01811) SAPHIR DES GENEVRIERS DU CREUSOT X UVEA DE LA TERRE COURAGE Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. GALY Robert |
DISQUALIFIÉ | 230 - EOLE DE LA TERRE COURAGE (ID:2GJD 375 LOF:012050/01848) SOFT DE LA TERRE COURAGE X DUBAI DES GENEVRIERS DU CREUSOT Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. PUIG Patrick |
EXCELLENT | 231 - FAGOT DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2GBZ 168 LOF:012098/01853) CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. PUIG Patrick |
EXCELLENT | 232 - FANOR (ID:2GSR 236 LOF:012148/01864) UKKY DU CERISIER DU ROC X VANILLE DE L'OUSTAL VIEL Prod. M. BLANLOEUIL Philippe - Prop. M. GALY Robert |
4e EXCELLENT | 233 - FAREAU DES ECHOS DU SEIGNANX (ID:2GSK 006 LOF:012114/01858) URPING X TEMPETE DES ETANGS DE LA WOEVRE Prod. M. DESTRIBATS Jean-Claude - Prop. M. DESTRIBATS Jean-Claude |
EXCELLENT | 234 - FAUST DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2GBZ 178 LOF:012100/01866) CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. MONTAGNE Patrick |
3e EXCELLENT | 235 - FIDJI DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2GBZ 169 LOF:012097/01865) CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
EXCELLENT | 236 - FLAUBERT DE LA BASSE BOURGOGNE (ID:2GRP 737 LOF:012129/01856) BRACONNIER DU HAMEL DE LA RENAUDIE X CALINE DE LA BASSE BOURGOGNE Prod. M. DROUHIN Jean-Marie - Prop. M. Mme DROUHIN Jean-Marie et Lysiane |
DISQUALIFIÉ | 237 - FUGUEUR DE LA TERRE COURAGE (ID:2GUX 170 LOF:012172/01867) SATAN DE LA TERRE COURAGE X DUBAI DES GENEVRIERS DU CREUSOT Prod. M. Mme PUIG Patrick et G. - Prop. M. GALY Robert |
EXCELLENT | 238 - GROGNON DE LA TERRE COURAGE (ID:2GXN 850 LOF:012249/01870) AUSTRAL DE LA TERRE COURAGE X UVEA DE LA TERRE COURAGE Prod. M. Mme PUIG Patrick et G. - Prop. M. PUIG Patrick |
DISQUALIFIÉ | 239 - YEUX DU MONDE DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000420161 NHSB:2811016) (CH) SAUCE SOLFERINO DU GREFFIER DU ROI X (CH) GRANDE GRENACHE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. Mme HUISMAN Jolanda |
2e EXCELLENT RCACS | 240 - ZUCCHERO DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000461153 NHSB:2847383) CHERUBIN DANDA BOHEMIA X DIDO DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. Mme MAYEUR Frédéric / HUISMAN Jolanda |
CHAMPION MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
2e EXCELLENT | 241 - A'LASCAR (ID:2ELR 382 LOF:011714/01770) SYRRUS DU BARBILLOT DES MALADIERES X URUS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. BONTINCK Hervé - Prop. M. Mme MAYEUR Frédéric / HUISMAN Jolanda |
EXCELLENT | 242 - CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2FFK 982 LOF:011832/01795) ULSTER DE LA TERRE COURAGE X SARAH Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
EXCELLENT | 243 - DIESEL DE LA TERRE COURAGE (ID:2GAD 547 LOF:011931/01812) SOFT DE LA TERRE COURAGE X AU REVOIR V.TUM-TUMS VRIENDJES Prod. M. PUIG Patrick - Prop. M. PUIG Patrick |
4e EXCELLENT | 244 - EMILE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250269602734784 LOF:012068/01842) DOUGGY DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE X AUVERGNE DES ROCS DU PLESSIS Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
1er EXCELLENT | 245 - SAUCE SOLFERINO DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000339708 NHSB:2714371) NEBUS X (CH) INTERESSANTE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. Mme HUISMAN Jolanda |
3e EXCELLENT | 246 - XPRESZO DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000373159 NHSB:2757595) CHERUBIN DANDA BOHEMIA X KAER KATELL DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
JEUNE MALE Juge M. BOUVET Marc | |
TRES BON | 247 - HECTOR DES INDOMPTABLES CATHARES (ID:2HAU 563 LOF:012339/01893) FAUST DES GENEVRIERS DU CREUSOT X VENUS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. MONTAGNE Patrick - Prop. M. MONTAGNE Patrick |
3e EXCELLENT | 248 - HERGE DES INDOMPTABLES CATHARES (ID:2HAU 565 LOF:012340/01894) FAUST DES GENEVRIERS DU CREUSOT X VENUS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. MONTAGNE Patrick - Prop. M. MONTAGNE Patrick |
EXCELLENT | 249 - HUGO DES INDOMPTABLES CATHARES (ID:2HAU 564 LOF:012338/01895) FAUST DES GENEVRIERS DU CREUSOT X VENUS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. MONTAGNE Patrick - Prop. M. MONTAGNE Patrick |
EXCELLENT | 250 - HURON (ID:2HAL 467 LOF:?) DINO X FLORA DES ECHOS DU SEIGNANX Prod. M. COUTEAU Olivier - Prop. M. DESTRIBATS Jean-Claude |
1er EXCELLENT | 251 - MIMAS DE LA MAISON DES FEMMES (ID:528140000487682 NHSB:2873601) A'LASCAR X LE DOMAINE LE TISSERAND AUSSI Prod. Mme KOK GERREBRANDS Suzanne - Prop. M. SLUITER Robert Jan |
2e EXCELLENT | 252 - NOTRE BEAUTE DANDA BOHEMIA (ID:900032000418445 LOF:012455/01903) CASPER DANDA BOHEMIA X BARBOUCHE DANDA BOHEMIA Prod. Mme MARSIKOVA Dana - Prop. M. Mme DROUHIN Jean-Marie et Lysiane |
PUPPY MALE Juge M. BOUVET Marc | |
TRES PROMETTEUR | 253 - HEINEKEN DE LA TERRE COURAGE (ID:2HCU 416 LOF:012369/01897) EVOS DU CLOS DES PETITES VIGNES X DUBAI DES GENEVRIERS DU CREUSOT Prod. M. Mme PUIG Patrick et G. - Prop. M. PUIG Patrick |
TRES PROMETTEUR | 254 - HELP DES HAUTES CLAUZES (ID:250268730055718 NHSB:2934454) DELF DES HAUTES CLAUZES X CASSANDRE DES GENEVRIERS DU CREUSOT Prod. M. RAFFIER Guy - Prop. Mme HUISMAN Jolanda |
PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN OUVERTE MALE Juge M. DIDIER Daniel | |
SUFFISANT | 290 - ELU D'ETE PISTACHE DU PAYS RURALE (ID:528140000221711 NHSB:2597592) UNTEL DU BOIS DE COUSSERGUES X ALISA DU PAYS RURALE Prod. M. BREDERO H. - Prop. M. MAASSEN Hans |
TRES BON | 291 - EMIR DES BORDS DE L'ANSE (ID:2GJS 542 LOF:018656/02946) AMIRAL DE LA FONT FRANCAISE X SAVANE DES BORDS DE L'ANSE Prod. M. DOMALAIN André - Prop. M. GUINOT Johan |
TRES BON | 292 - ENZO DU PARC DES CHAUMES (ID:2GJH 868 LOF:018704/02777) UZEL DES BORDS DE L'ANSE X ATHENA DU PARC DES CHAUMES Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
2e EXCELLENT | 293 - FELIX DU CHEMIN DES BRULEURS (ID:2GTF 577 LOF:019161/02866) DON JUAN DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X CANELLE Prod. M. MARTIN Philippe - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
EXCELLENT | 294 - FIRMIN DES RONCIERS DE LA MAINECRIE (ID:2GFX 718 LOF:019147/02890) (CH) AMOUR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE X UNE FLEUR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE Prod. M. RAYMOND Jean-Claude - Prop. M. Mme RAYMOND Jean-Claude et Marie-Antoinette |
EXCELLENT | 295 - FLETCHA DES ECHOS DE BUZET (ID:2GTP 160 LOF:019219/02899) DURDUR DES ECHOS DE BUZET X DANA DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. LE HIR Daniel |
EXCELLENT | 296 - FLIPPER DU PARC DES CHAUMES (ID:2GSJ 387 LOF:019108/02876) UZEL DES BORDS DE L'ANSE X ATHENA DU PARC DES CHAUMES Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU Hervé |
EXCELLENT | 297 - FORBAN DES ECHOS DES ABERS (ID:2GUW 048 LOF:019244/02882) CORAIL DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X CEVENNE DES ROCS DU PLESSIS Prod. M. LE HIR Daniel - Prop. M. LE HIR Daniel |
4e EXCELLENT | 298 - GARCON DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2EMV 098 LOF:019516/02944) EMIR DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X DORA DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. FREUCHET Joseph |
EXCELLENT | 299 - GAROU (ID:2GSM 092 LOF:019281/02892) CESAR DES BALMES MULATINES X DIDJIE Prod. M. BOITIER Anthony - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
3e EXCELLENT | 300 - GASPARD I DES ECHOS DE BUZET (ID:250269604524233 LOF:019547) CESAR DES ECHOS DE BUZET X CHIPIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Vincent |
EXCELLENT | 301 - GIBUS DES ECHOS DE BUZET (ID:2GUV 913 LOF:019378/02901) CESAR DES ECHOS DE BUZET X BACHA DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. LE HIR Daniel |
1er EXCELLENT | 302 - L'ANGE BARBU D'ANGLAIS GRAND CONDE (ID:528140000458631 NHSB:2850909) EMPEREUR DU PARC DES CHAUMES X L'ANGE BARBU D'ANGLAIS DAME DE COEUR Prod. Mme MELLEMA Anja - Prop. Mme MELLEMA Anja |
TRAVAIL MALE Juge M. DIDIER Daniel | |
TRES BON | 303 - BUZET (ID:2EVD 346 LOF:017567/02615) VANDICK DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X TOSCANE Prod. M. Mme MELOCCO A-Florence et Emmanuel - Prop. M. GUINOT Johan |
EXCELLENT | 304 - CORAIL DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2FJG 425 LOF:017826/02755) BERTHOLD GRAF VON SCHWERIN X ULANE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. LE HIR Daniel |
EXCELLENT | 305 - CYRRUS DES RONCIERS DE LA MAINECRIE (ID:2FLC 885 LOF:018145/02706) (CH) SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE X RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE Prod. M. RAYMOND Jean-Claude - Prop. M. Mme RAYMOND Jean-Claude et Marie-Antoinette |
EXCELLENT | 306 - D'ARMOR DES ROCS DU PLESSIS (ID:2GAN 630 LOF:018362/02740) NAJAK DE L'OREE DE LA DOUBLE X VALENCE DE LA FONT FRANCAISE Prod. M. CHATELAIS Jean-Yves - Prop. M. CHATELAIS Jean-Yves |
EXCELLENT | 307 - DOLMEN DU CLOS DE LA BERGERE (ID:2DEG 352 LOF:018166/02815) UNIVERS DE MOUNAIDIERES X ALMA DES ROSIERS D'ANJOU Prod. M. PELCAT Dominique - Prop. M. CHATELAIS Jean-Yves |
EXCELLENT | 308 - DURDUR DES ECHOS DE BUZET (ID:2GBK 320 LOF:018324/02743) CALI DES ECHOS DE BUZET X AXA DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Claude |
EXCELLENT | 309 - ECLAIR DE LA BOUTIGUETTE (ID:2GMK 395 LOF:018884/02805) BRIN D'AMOUR DE LA BOUTIGUETTE X CAPUCINE DE LA BOUTIGUETTE Prod. M. Mme ROSSIGNOL Claude / MONASTERO Maria - Prop. M. ROSSIGNOL Claude |
EXCELLENT | 310 - ECLAIR DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GHZ 185 LOF:018807/02800) PETRUS DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X BIANCA Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. GUINOT Johan |
EXCELLENT | 311 - ELLIOT DES BORDS DE L'ANSE (ID:2GHH 692 LOF:018620/02788) ALTO DU PARC DES CHAUMES X BAHIA DES BORDS DE L'ANSE Prod. M. DOMALAIN André - Prop. M. DOMALAIN André |
EXCELLENT | 312 - ELVIS DES ECHOS DE BUZET (ID:2GCS 281 LOF:018688/02824) CALIF DES ECHOS DE BUZET X COQUINE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Claude |
EXCELLENT | 313 - ELYAM DU JAS DES GARENNES (ID:2GFL 385 LOF:018576/02766) BRIGAND DES AMIS DE LA GARRIGUE X VEGA DU JAS DES GARENNES Prod. M. NAVARRO Jean-Pierre - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
1er EXCELLENT | 314 - EMIR DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2GNA 565 LOF:018940/02850) ULISSE GARANDES X ULANE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. FREUCHET Joseph |
TRES BON | 315 - ESPION DES ECHOS DES ABERS (ID:2GJJ 002 LOF:018641/02798) ARCKO DES BORDS DE L'ANSE X CHIPIE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. LE HIR Daniel - Prop. M. LE HIR Daniel |
EXCELLENT | 316 - ETENDARD DE LA BOUTIGUETTE (ID:2GMK 401 LOF:018877/02806) VITOR X CASSIOPEE DE LA BOUTIGUETTE Prod. M. Mme ROSSIGNOL Claude / MONASTERO Maria - Prop. M. ROSSIGNOL Claude |
2e EXCELLENT | 317 - ETO DES ECHOS DE BUZET (ID:2GAV 090 LOF:018594/02916) CALI DES ECHOS DE BUZET X AXA DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Claude |
4e EXCELLENT | 318 - FEZNOZ DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GRN 345 LOF:019134/02858) ENZO DU PARC DES CHAUMES X ANARCHIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
EXCELLENT | 319 - FILOCHARD DES ECHOS DE BUZET (ID:2GTP 153 LOF:019200/02936) CALI DES ECHOS DE BUZET X CHIPIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Vincent |
EXCELLENT | 320 - FILOU DES ECHOS DE BUZET (ID:2GTP 159 LOF:019218/02879) DURDUR DES ECHOS DE BUZET X DANA DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Claude |
EXCELLENT | 321 - GAILLARD DES ECHOS DE BUZET (ID:2GXX 361 LOF:019449/02925) ELVIS DES ECHOS DE BUZET X DEESSE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Claude |
EXCELLENT | 322 - GAROU DES ECHOS DE BUZET (ID:2GUV 904 LOF:019310/02894) ELVIS DES ECHOS DE BUZET X ANIS DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Claude |
EXCELLENT | 323 - GASTON DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GXT 152 LOF:019345/02919) ENZO DU PARC DES CHAUMES X CHIKA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
TRES BON | 324 - GLENAN EUS BRO AR GWESKLEN (ID:250269604138733 LOF:019425/02909) VIDOCQ DU CLOS DE LAMOULIERE X CANCALE EUS BRO AR GWESKLEN Prod. M. DESCHAMPS Philippe - Prop. M. DESCHAMPS Philippe |
3e EXCELLENT | 325 - GUILDO EUS BRO AR GWESKLEN (ID:2FME 189 LOF:019428/02910) VIDOCQ DU CLOS DE LAMOULIERE X CANCALE EUS BRO AR GWESKLEN Prod. M. DESCHAMPS Philippe - Prop. M. DESCHAMPS Philippe |
EXCELLENT | 326 - HADDOCK DE LA BOUTIGUETTE (ID:2HAE 352 LOF:019631/02937) ETENDARD DE LA BOUTIGUETTE X EUREKA DES BURETTES Prod. M. ROSSIGNOL Claude - Prop. M. ROSSIGNOL Claude |
CHAMPION MALE Juge | |
1er EXCELLENT | 327 - EMPEREUR DU PARC DES CHAUMES (ID:2GJH 866 NHSB:277583) UZEL DES BORDS DE L'ANSE X ATHENA DU PARC DES CHAUMES Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. Mme MELLEMA Anja |
JEUNE MALE Juge | |
1er EXCELLENT | 328 - HAWAII DES ROCS DU PLESSIS (ID:2HBB 390 LOF:019668) DOLMEN DU CLOS DE LA BERGERE X ECOSSE DES ROCS DU PLESSIS Prod. M. CHATELAIS Jean-Yves - Prop. M. CHATELAIS Jean-Yves |
ABSENT | 329 - HECTOR DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2HAV 127 LOF:019618) ENZO DU PARC DES CHAUMES X VANILLE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
TRES BON | 330 - HERCULE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2HAV 120 LOF:019626/02948) FELIX (DIT FINISTERE) DU CHEMIN DES BRULEURS X ANARCHIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. GUINOT Johan |
2e EXCELLENT | 331 - HERROS DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:250269802317466 LOF:019715/02950) FLIPPER DU PARC DES CHAUMES X EGINE DES ROSIERS D'ANJOU Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. GUINOT Johan |
EXCELLENT | 332 - HULK DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2HAV 121 LOF:019627/02966) FELIX DU CHEMIN DES BRULEURS X ANARCHIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
VETERAN MALE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 333 - L'ANGE BARBU D'ANGLAIS NON-PAREIL (ID:528140000067679 NHSB:2446888) CHIBELLE'S NE M'OUBLIEZ PAS NOUGAT X (CH) LES AUTRES CHIENS FAROUCHE Prod. Mme MELLEMA Anja - Prop. Mme MELLEMA Anja |
GRAND GRIFFON VENDEEN OUVERTE FEMELLE Juge M. MICHEL Jean-Pierre | |
ABSENT | 63 - AMAEE (ID:2ERC 743 LOF:003428/00802) TENOR X VANILLE Prod. M. DELMAS Fabien - Prop. M. BASTIE Emmanuel |
TRES BON | 64 - CYBELLE (ID:2FKC 874 LOF:003731) NEBUS DES RIVES DU TURREL X ANAIS Prod. M. DELMAS Fabien - Prop. M. BASTIE Emmanuel |
EXCELLENT | 65 - DIVINE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU (ID:2FXW 767 LOF:004034/01094) VENTOUX X UTOPIE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU Prod. M. PETIT Christian - Prop. M. PETIT Christian |
ABSENT | 66 - DUCHESSE (ID:2FVE 117 LOF:003958/00909) VOYOU DE L'ECHO DU VERNET X ALYSSE Prod. M. BAYARD Jean-Pierre - Prop. M. BERNARD Arnaud |
2e EXCELLENT RCACS | 67 - EPINE (ID:2GKE 841 LOF:004218/01034) ATOS DE L'ECHO DE LA TOUR X BELLE Prod. M. SAINT JEAN David - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
TRES BON | 68 - ETOILE I DES ECHOS DE LA LOUBIERE (ID:2GLF 148 LOF:004298/01011) TAPAGEUR I DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BLANCHETTE Prod. M. THIERRY Bernard - Prop. M. THIERRY Bernard |
TRES BON | 69 - EVA (ID:2GEB 032 LOF:004090/00953) MARENGO X VICTOIRE III DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. RAYNIE André - Prop. MM. ARNAUD Denis et Patrice |
EXCELLENT | 70 - FANFARE DE LA LOGE AUX LOUPS (ID:2GTX 116 LOF:004488/01052) BACCARA DE LA LOGE AUX LOUPS X BUCHETTE Prod. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny - Prop. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny |
EXCELLENT | 71 - FELINE (ID:2GCV 879 LOF:004422/01018) AZOUR DE L'ECHO DE LA TOUR X BICHE Prod. M. LANET Christian - Prop. MM. ARNAUD Denis et Patrice |
EXCELLENT | 72 - FELINE (ID:250268500327945 LOF:004615/01032) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. MERGEY Gérard |
EXCELLENT | 73 - FIDJI (ID:2GTR 656 LOF:004509/01038) AZOUR DE L'ECHO DE LA TOUR X CRETEIL Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. Mme BOULARD Isabelle |
TRES BON | 74 - FLORA DE L'ECHO DU VERNET (ID:2GSD 664 LOF:004395) BARON DE L'ECHO DU VERNET X BRUNETTE Prod. M. CHOSSIERE Jean-Paul - Prop. M. BOURG Didier |
EXCELLENT | 75 - FLORIDE (ID:2GTC 824 LOF:004609/01028) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. M. TOUTOUZ Jean |
4e EXCELLENT | 76 - GIBSY DU RALLYE DES COMBRAILLES (ID:2GWG 557 LOF:004558/01076) BARON DE L'ECHO DU VERNET X BIANCA Prod. M. RICHARD Franck - Prop. M. RICHARD Franck |
EXCELLENT | 77 - GIRONDE DES ABOIS DE PILOT (ID:2GWU 609 LOF:004593/01077) ENOS X ETOILE Prod. M. PADRAO Fernando - Prop. M. BRUDY Jérôme |
EXCELLENT | 78 - GITANE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU (ID:2GYH 144 LOF:004649/01086) DIAMANT DES HURLEURS DES BOIS DU PEU X EGYPTE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU Prod. M. PETIT Christian - Prop. M. BERNARD Arnaud |
1er EXCELLENT | 79 - GLORIA (ID:2GWZ 405 LOF:004547/01075) DJERRY X BELLIS Prod. M. LACOSTE Jean-Michel - Prop. M. RICHARD Franck |
3e EXCELLENT | 80 - GRENOBLE DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2GXC 939 LOF:004633/01090) VOYOU DE L'ECHO DU VERNET X ETAMPES Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny |
EXCELLENT | 81 - GRISETTE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU (ID:2GYH 145 LOF:004650/01105) DIAMANT DES HURLEURS DES BOIS DU PEU X EGYPTE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU Prod. M. PETIT Christian - Prop. M. PETIT Christian |
TRES BON | 82 - HAVANE I DES ECHOS DE LA LOUBIERE (ID:2GZR 505 LOF:004693) FILOU X COMTESSE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. THIERRY Bernard - Prop. Mme BOULARD Isabelle |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. MICHEL Jean-Pierre | |
EXCELLENT | 83 - BANQUISE (ID:2FJD 827 LOF:003679/00863) ULTRA I X RIQUITA DU RALLYE DES COMBRAILLES Prod. M. SERVANT Jean-Pierre - Prop. M. SERVANT Jean-Pierre |
ABSENT | 84 - BEA (ID:2ESU 577 LOF:003514/00992) SAXO DES ECHOS DE LA LOUBIERE X URTIE Prod. M. MARCELLOT Didier - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
ABSENT | 85 - CHANEL (ID:2FME 637 LOF:004283/00949) T.I. X T.I. Prod. M. BOUTHIER Pascal - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
EXCELLENT | 86 - CHEVERNY (ID:2FTX 838 LOF:003894/00936) VASKO DE L'ECHO DE LA TOUR X AMBOISE Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. THIVILLIER-DURAND Eric |
EXCELLENT | 87 - CONQUETTE (ID:2FTW 028 LOF:004136/00940) URUGUAY X ANCOLIE Prod. M. LAMOUREUX Georges - Prop. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny |
3e EXCELLENT | 88 - CRETEIL (ID:2FTX 836 LOF:003892/00897) VASKO DE L'ECHO DE LA TOUR X AMBOISE Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. HUBY Jean-Noël |
ABSENT | 89 - DORDOGNE DE L'ECHO DE LA TOUR (ID:2GAU 184 LOF:004076/00947) ATOUT DE L'ECHO DE LA TOUR X VOLGA DE L'ECHO DE LA TOUR Prod. M. GIRARD Jean-Jacques - Prop. M. LASCAUD Franck |
EXCELLENT | 90 - DUCHESSE (ID:2FCE 749 LOF:003963/00920) VOLCAN X ALYSE Prod. M. DROUHIN Jean-Michel - Prop. M. SERVANT Jean-Pierre |
EXCELLENT | 91 - ECLIPSE (ID:2GJJ 743 LOF:004168/00994) VIC DES ECHOS DE LA VALLEE DU THOLON X ALTESSE DU RALLYE VAL D'OR Prod. M. SERVANT Jean-Pierre - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
EXCELLENT | 92 - ECORSE (ID:2GKE 840 LOF:004217/01035) ATOS DE L'ECHO DE LA TOUR X BELLE Prod. M. SAINT JEAN David - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
EXCELLENT | 93 - EGYPTE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU (ID:2GEH 318 LOF:004263/00975) UNO DES HURLEURS DES BOIS DU PEU X CORREZE Prod. M. PETIT Christian - Prop. M. PETIT Christian |
TRES BON | 94 - EIDEN (ID:2GGH 429 LOF:004170/00983) VIC DES ECHOS DE LA VALLEE DU THOLON X ALTESSE DU RALLYE VAL D'OR Prod. M. SERVANT Jean-Pierre - Prop. M. SERVANT Jean-Pierre |
EXCELLENT | 95 - ELYSEE I DES ECHOS DE LA LOUBIERE (ID:2GLF 149 LOF:004299/01010) TAPAGEUR I DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BLANCHETTE Prod. M. THIERRY Bernard - Prop. M. THIERRY Bernard |
TRES BON | 96 - ESTONIE DES HURLEURS DES BOIS DU PEU (ID:2GEH 319 LOF:004264/00974) UNO DES HURLEURS DES BOIS DU PEU X CORREZE Prod. M. PETIT Christian - Prop. M. PETIT Christian |
EXCELLENT | 97 - ETAMINE DES ECHOS DE LA LOUBIERE (ID:2GLF 157 LOF:004303/00989) TAPAGEUR I DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BLANCHETTE Prod. M. THIERRY Bernard - Prop. M. BERNARD Arnaud |
EXCELLENT | 98 - ETOILE (ID:2GJT 867 LOF:004206/00987) AIRBUS DES TAILLIS DE CHENES X ALTESSE I DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. CAMINADE André - Prop. M. PADRAO Fernando |
EXCELLENT | 99 - FELINE DE LA LOGE AUX LOUPS (ID:2GTX 114 LOF:004492/01033) BACCARA DE LA LOGE AUX LOUPS X BUCHETTE Prod. M. Mme LAMOUREUX Georges et Anny - Prop. M. CANNEAUX Olivier |
1er EXCELLENT CACS | 100 - FINLANDE DES TAILLIS DE CHENES (ID:2GUA 938 LOF:004463/01065) DEMON DE L'ECHO DE LA TOUR X CHEVERNY Prod. M. THIVILLIER-DURAND - Prop. M. THIVILLIER-DURAND Eric |
EXCELLENT | 101 - FLAMME DES TAILLIS DE CHENES (ID:2GKN 698 LOF:004432/01017) VASKO DE L'ECHO DE LA TOUR X BRANCHEE DE L'ECHO DE LA TOUR Prod. M. THIVILLIER Eric - Prop. M. THIVILLIER-DURAND Eric |
EXCELLENT | 102 - FLEUR DES TAILLIS DE CHENES (ID:2GKN 699 LOF:004433/01016) VASKO DE L'ECHO DE LA TOUR X BRANCHEE DE L'ECHO DE LA TOUR Prod. M. THIVILLIER-DURAND - Prop. M. THIVILLIER-DURAND Eric |
EXCELLENT | 103 - GASCOGNE DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2GXC 938 LOF:004631/01087) VOYOU DE L'ECHO DU VERNET X ETAMPES Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. BERNARD Arnaud |
2e EXCELLENT | 104 - GRISETTE (ID:2GWX 455 LOF:004583/01064) VIC DES ECHOS DE LA VALLEE DU THOLON X DUCHESSE Prod. M. SERVANT Jean-Pierre - Prop. M. SERVANT Jean-Pierre |
JEUNE FEMELLE Juge M. MICHEL Jean-Pierre | |
3e EXCELLENT | 105 - HADOL (ID:2HAH 812 LOF:004716) DROP DES ECHOS DE LA LOUBIERE X CRETEIL Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. BERNARD Arnaud |
EXCELLENT | 106 - HALLANCOURT (ID:2HAH 816 LOF:004720/01093) DROP DES ECHOS DE LA LOUBIERE X CRETEIL Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. THIERRY Bernard |
EXCELLENT | 107 - HORTENCE (ID:2HCR 647 LOF:004864/01103) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. PADRAO Fernando |
2e EXCELLENT | 108 - HAVANE (ID:2HBL 525 LOF:004750/01131) FELIX DE L'ECHO DU VERNET X ECLIPSE Prod. M. BOUTHIER Pascal - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
EXCELLENT | 109 - HAVANE DU CLOS CAVILLE (ID:2HBF 191 LOF:004712/01099) CHAMPION X EVA Prod. MM. ARNAUD Denis et Patrice - Prop. MM. ARNAUD Denis et Patrice |
4e EXCELLENT | 110 - HEBENE (ID:2HBL 520 LOF:004751) ECLAIR DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BAIKA Prod. M. BOUTHIER Pascal - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
EXCELLENT | 111 - HEIDI DES ECHOS DU PAYS COMTOIS (ID:2HBF 608 LOF:004835) EXPERT X ETAMINE DES ECHOS DE LA LOUBIERE Prod. M. BERNARD Arnaud - Prop. M. PEYRONNAUD Philippe |
ABSENT | 112 - HEIDI DU RALLYE DES COMBRAILLES (ID:2HAZ 873 LOF:004745) TASCO DU RALLYE DES COMBRAILLES X BIANCA Prod. M. RICHARD Franck - Prop. M. RICHARD Franck |
EXCELLENT | 113 - HENDAYE DU CLOS CAVILLE (ID:2HBF 190 LOF:004711) CHAMPION X EVA Prod. MM. ARNAUD Denis et Patrice - Prop. MM. ARNAUD Denis et Patrice |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 114 - HERMIONE (ID:2HBU 276 LOF:004806/01135) BANDIT X CARTOUCHE Prod. M. LIZET Gérard - Prop. M. HUBY Jean-Noël |
EXCELLENT | 115 - HOTONNES (ID:2HAH 814 LOF:004718) DROP DES ECHOS DE LA LOUBIERE X CRETEIL Prod. M. HUBY Jean-Noël - Prop. M. HUBY Jean-Noël |
PUPPY FEMELLE Juge M. MICHEL Jean-Pierre | |
TRES PROMETTEUR | 116 - HAWAY (ID:2HAU 876 LOF:004822) ECLAIR DES ECHOS DE LA LOUBIERE X BAIKA Prod. M. BOUTHIER Pascal - Prop. M. BOUTHIER Pascal |
BRIQUET GRIFFON VENDEEN OUVERTE FEMELLE Juge M. RHUL Gilles | |
EXCELLENT | 156 - BELLONE DE L'HALLALI DU SEMNOZ (ID:2FDH 657 LOF:010218/02298) PHOEBUS DE L'ECHO DES GRIFFONS X TEXANE DE L'HALLALI DU SEMNOZ Prod. M. PELISSIER Maurice - Prop. M. FONFREDE Jean-Yves |
TRES BON | 157 - CIRCA DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2FSJ 166 LOF:010566/02560) SANSON X T'YARIS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. RACLET Jean-François |
EXCELLENT | 158 - CLARA (ID:250268500033428 LOF:010703/02477) UNIC DE L'ECHO DES GRIFFONS X AKA Prod. M. GARDAN David - Prop. M. RACLET Jean-François |
EXCELLENT | 159 - CURIE DU SENTIER D'AIMERON (ID:2FTW 043 LOF:010630/02440) OPIUM X (CH) SABRA DU SENTIER D'AIMERON Prod. Mme M. ROUILLON Sabine et Roger - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
EXCELLENT | 160 - CYBELLE (ID:2FLE 759 LOF:010397/02418) PACKO X VALONNE DU CHEMIN DES COTEAUX Prod. M. BARONI Jean-Marie - Prop. M. PILLOUD Gérard |
EXCELLENT | 161 - DARRY DU CHEMIN DES COTEAUX (ID:2FGN 929 LOF:010997/02536) VAUTRAIT DU CHEMIN DES COTEAUX X UZES DU CHEMIN DES COTEAUX Prod. M. BODEAU Philippe - Prop. M. RACLET Jean-François |
ABSENT | 162 - DIVA (ID:250269801235518 LOF:010905/02532) VOYOU X BELLONE DE L'HALLALI DU SEMNOZ Prod. M. FONFREDE Jean-Yves - Prop. M. FONFREDE Jean-Yves |
EXCELLENT | 163 - DONA (ID:250269801235521 LOF:010904/02533) VOYOU X BELLONE DE L'HALLALI DU SEMNOZ Prod. M. FONFREDE Jean-Yves - Prop. M. FONFREDE Jean-Yves |
EXCELLENT | 164 - FAIENCE DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GRT 928 LOF:011482) DARE-DARE DU SENTIER D'AIMERON X CEDIA DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD-NOLLE Jean-Claude et Florence - Prop. Mlle LEONARD-NOLLE Mathilde |
3e EXCELLENT | 165 - FALLONE DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2GPU 954 LOF:011615/02725) DROOPY DE LA FOURCHE A LOUPS X CHIARA DE TIRE CRABE Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
EXCELLENT | 166 - FLORA DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2GJY 261 LOF:011442/02614) SANSON X T'YARIS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. RACLET Jean-François |
EXCELLENT | 167 - FOLIE DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2GTS 595 LOF:011663/02639) BLANCO X CHIPIE Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
4e EXCELLENT | 168 - FOMA DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GTX 134 LOF:011642) COBRA DU SENTIER D'AIMERON X CLIN D'OEIL DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD J. C. / LEONARD-NOLLE Florence - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
EXCELLENT | 169 - FREGATE DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GRT 943 LOF:011501) COBRA DU SENTIER D'AIMERON X CHAMBOLLE DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD J. C. / LEONARD-NOLLE Florence - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
2e EXCELLENT RCACS | 170 - FRIQUETTE DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2GTJ 652 LOF:011534/02652) VAGABOND DE L'ECHO SAVOYARD X ULOTTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
1er EXCELLENT CACS | 171 - FUREUR DU SENTIER D'AIMERON (ID:2GTB 326 LOF:011529) (CH).AIGLON DU SENTIER D'AIMERON X VALENCE DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. Mme LEONARD J. C. / LEONARD-NOLLE Florence - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
EXCELLENT | 172 - FURY DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2GTS 590 LOF:011656/02638) VIGOR X BISTA DU BOIS D'ANDRIEU Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
EXCELLENT | 173 - GABY DE LA HORDE DU BUGEY (ID:2GXX 887 LOF:011841/02767) BOSTON DES RIVES DU SIERROZ X ENZA DES SECRETS DE MADININA Prod. M. ALONZI Florian - Prop. M. ALONZI Florian |
TRES BON | 174 - GAIA DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2GXN 156 LOF:011895/02177) SANSON X T'YARIS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. RACLET Jean-François |
TRES BON | 175 - GALA DU PETIT PITOU (ID:2GTG 285 LOF:011798/02694) SAXO DE TIRE CRABE X ATHENE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
EXCELLENT | 176 - GENNY DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GWX 530 LOF:011917) DIAMENT DE LA VALLEE DE LA JUSTICE X ATHENA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
EXCELLENT | 177 - GRACE DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GWX 525 LOF:011921/02738) DIAMENT DE LA VALLEE DE LA JUSTICE X ATHENA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
EXCELLENT | 178 - GUENZA DE TIRE CRABE (ID:2GXR 050 LOF:011875) CAPONE DE TIRE CRABE X ALTEA DE TIRE CRABE Prod. M. OUSTRIERES Christian - Prop. M. OUSTRIERES Christian |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. RHUL Gilles | |
2e EXCELLENT | 179 - ALTAI DU SENTIER D'AIMERON (ID:2ETS 677 LOF:009901/02356) MEDIUM DES ROCS SECS X (CH) SABRA DU SENTIER D'AIMERON Prod. Mme M. ROUILLON Sabine et Roger - Prop. M. LEONARD Jean-Claude |
ABSENT | 180 - ANOUK DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2DPL 563 LOF:009663/02210) SOLFEGE DE TIRE CRABE X PAPAYE DU CHEMIN DES COTEAUX Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. PARTHENAY Patrice |
4e EXCELLENT | 181 - CANELLE DU CHENIL PERCE (ID:2FMH 324 LOF:010316/02435) UGO DE TIRE CRABE X VANIA DU CHENIL PERCE Prod. M. BRU Pascal - Prop. M. TEDALDI Bernard |
EXCELLENT | 182 - CANISSE DU PONT DE LA MELANIE (ID:2FEV 715 LOF:010281/02353) NIGER X ASCOTT DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. SOULAT-BESSAGUET Michel - Prop. M. SOULAT Michel |
EXCELLENT | 183 - CASSIS DE L'ECHO CORREZIEN (ID:2FME 709 LOF:010373/02362) AIRBUS X PLUME Prod. M. NICOLAS Julien - Prop. M. NICOLAS Julien |
EXCELLENT | 184 - DAPHNEE DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2FYR 352 LOF:011012/02508) CHAMBORD DU PONT DE LA MELANIE X TOSCANE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. PARTHENAY Patrice |
ABSENT | 185 - DIVA DU MAQUIS DES ARDENNES (ID:2FUT 124 LOF:010893/02586) SLOUGHI DES MEURGES X U'TESS Prod. M. CANNEAUX Olivier - Prop. M. CANNEAUX Olivier |
EXCELLENT | 186 - DIXI DU CHENIL PERCE (ID:2GBL 042 LOF:010983/02498) ALBATOR DU CHENIL PERCE X BALLE Prod. M. BRU Pascal - Prop. M. TEDALDI Bernard |
EXCELLENT | 187 - DORA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GBB 875 LOF:010939/02475) ULYSSE DE LA FOURCHE A LOUPS X ANIS Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
3e EXCELLENT | 188 - DORINE DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2ETV 709 LOF:011013/02509) CHAMBORD DU PONT DE LA MELANIE X TOSCANE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. PARTHENAY Patrice |
TRES BON | 189 - ECLIPSE (ID:2GKE 962 LOF:011228/02542) TITUS X BAYA Prod. M. DULAC Raymond - Prop. M. NICOLAS Julien |
EXCELLENT | 190 - ECLIPSE DU PETIT PITOU (ID:2GLL 186 LOF:011286/02581) AMOK DU SENTIER D'AIMERON X ALTESSE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. ALONZI Florian |
EXCELLENT | 191 - EDEN (ID:2GKU 359 LOF:011323/02590) TITUS X UMPA Prod. M. BOURDAIN Arnaud - Prop. M. BOURDAIN Arnaud |
EXCELLENT | 192 - ELBE DU PONT DE LA MELANIE (ID:2GCA 919 LOF:011069/02526) VOLCAN DU CHEMIN DES COTEAUX X TAMBELLE DU CHEMIN DES COTEAUX Prod. M. SOULAT-BESSAGUET Michel - Prop. M. SOULAT Michel |
EXCELLENT | 193 - ELSIE DU MAQUIS DES ARDENNES (ID:2GDC 634 LOF:011051/02588) SHOGOUN DES MEURGES X U'TESS Prod. M. CANNEAUX Olivier - Prop. M. CANNEAUX Olivier |
EXCELLENT | 194 - ENEE DU PONT DE LA MELANIE (ID:2GCA 921 LOF:011071/02525) VOLCAN DU CHEMIN DES COTEAUX X TAMBELLE DU CHEMIN DES COTEAUX Prod. M. SOULAT-BESSAGUET Michel - Prop. M. SOULAT Michel |
EXCELLENT | 195 - ENZA DES SECRETS DE MADININA (ID:2GFS 978 LOF:011192/02582) UNIC DE L'ECHO DES GRIFFONS X AZIA DE TIRE CRABE Prod. Mlle ETASSE Virginie - Prop. M. ALONZI Florian |
EXCELLENT | 196 - EPINE (ID:2GLK 994 LOF:011313/02574) VIGOR X CANELLE DU CHENIL PERCE Prod. M. TEDALDI Alain - Prop. M. TEDALDI Bernard |
EXCELLENT | 197 - FANCHON DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2GUP 953 LOF:011616/02673) DROOPY DE LA FOURCHE A LOUPS X CHIARA DE TIRE CRABE Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. PARTHENAY Patrice |
EXCELLENT | 198 - FANFARE DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GMB 403 LOF:011520/02644) ADONIS DE LA VALLEE DE LA JUSTICE X CONTESSE DE LA VALLEE DE LA JUSTICE Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
1er EXCELLENT | 199 - FAUVETTE DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2GTJ 650 LOF:011532/02627) (CH) VAGABOND DE L'ECHO SAVOYARD X ULOTTE DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
EXCELLENT | 200 - FIBIE DE LA FOURCHE A LOUPS (ID:2GPU 952 LOF:011618) DROOPY DE LA FOURCHE A LOUPS X CHIARA DE TIRE CRABE Prod. M. PARTHENAY Patrice - Prop. M. PARTHENAY Patrice |
TRES BON | 201 - GALANTE DU PETIT PITOU (ID:2GVV 945 LOF:011794/02693) SAXO DE TIRE CRABE X ATHENE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
EXCELLENT | 202 - GALLA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GWX 529 LOF:011918/02757) DIAMENT DE LA VALLEE DE LA JUSTICE X ATHENA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
EXCELLENT | 203 - GIGA DU BOIS D'ANDRIEU (ID:2GYM 951 LOF:011931/02721) DIABLO DU BOIS D'ANDRIEU X FIDELE DU BOIS D'ANDRIEU Prod. M. BOYER Michel - Prop. M. BOYER Michel |
EXCELLENT | 204 - GINA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE (ID:2GWX 523 LOF:011919/02756) DIAMENT DE LA VALLEE DE LA JUSTICE X ATHENA DE LA VALLEE DE LA JUSTICE Prod. M. COIRIER Eric - Prop. M. COIRIER Eric |
EXCELLENT | 205 - GRENADE DU PETIT PITOU (ID:2GVV 943 LOF:011796/02690) SAXO DE TIRE CRABE X ATHENE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
EXCELLENT | 206 - GRIFFINE DE LA HORDE DU BUGEY (ID:2GXX 890 LOF:011839/02720) BOSTON DES RIVES DU SIERROZ X ENZA DES SECRETS DE MADININA Prod. M. ALONZI Florian - Prop. M. ALONZI Florian |
EXCELLENT | 207 - GRISETTE DU PETIT PITOU (ID:2GTG 286 LOF:011797/02696) SAXO DE TIRE CRABE X ATHENE Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
EXCELLENT | 208 - GUINESS (ID:2GXN 000 LOF:011778/02695) ATTAQUE X BELOU DE LA PERLE DU ROUERGUE Prod. M. VIDAL Jean-Pierre - Prop. M. LAUTRAIT Alain |
CHAMPION FEMELLE Juge M. RHUL Gilles | |
1er EXCELLENT | 209 - CHIARA DE TIRE CRABE (ID:2FSB 513 LOF:010730/02383) TITEUF DE LA FOURCHE A LOUPS X URBA DE TIRE CRABE Prod. M. OUSTRIERES Christian - Prop. M. PARTHENAY Patrice |
2e EXCELLENT | 210 - CONQUETTE DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2FTD 214 LOF:010470/02370) SARROD DE L'ECHO SAVOYARD X RIKA DE LA HORDE DE LA COMBE AUX OIES Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
3e EXCELLENT | 211 - COQUETTE DE L'ECHO SAVOYARD (ID:2FPF 811 LOF:010369/02364) NORBEAU DE LA HORDE DE LA COMBE AUX OIES X ULA DE L'ECHO SAVOYARD Prod. M. COTTET DUMOULIN François - Prop. M. COTTET DUMOULIN François |
JEUNE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
EXCELLENT | 212 - HARLEY DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2HAF 445 LOF:012013/02736) SANSON X BILETTE Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. RACLET Jean-François |
TRES BON | 213 - HEBEE (ID:250268730072748 LOF:012001) VOYOU X BELLONE DE L'HALLALI DU SEMNOZ Prod. M. FONFREDE Jean-Yves - Prop. M. FONFREDE Jean-Yves |
| 214 - HELICE DU PETIT PITOU (ID:2HBF 332 LOF:011985) AMOK DU SENTIER D'AIMERON X EPINE DU PETIT PITOU Prod. M. LAUTRAIT Alain - Prop. M. THURET Eric |
PUPPY FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
TRES PROMETTEUR | 215 - HERA DU CHEMIN DES COTEAUX (ID:2HCR 348 LOF:012156/02772) BALZAC DU CHEMIN DES COTEAUX X AMBOISE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. BODEAU Philippe - Prop. M. SOULAT Michel |
TRES PROMETTEUR | 216 - HILKA DU CHEMIN DES COTEAUX (ID:2HCR 347 LOF:012155/02770) BALZAC DU CHEMIN DES COTEAUX X AMBOISE DE LA FOURCHE A LOUPS Prod. M. BODEAU Philippe - Prop. M. PEROT Jacky |
VETERAN FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
2e EXCELLENT | 217 - TOPAZE (ID:2CJZ 747 LOF:008693/02035) LURON X MINERVE DU SENTIER D'AIMERON Prod. M. BERTRAND Jean-Jacques - Prop. M. NICOLAS Julien |
1er EXCELLENT | 218 - U'TESS (ID:2CYB 804 LOF:009595/02099) T.I. X T.I. Prod. M. CHAPERT Michel - Prop. M. CANNEAUX Olivier |
GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er TRES BON | 255 - BRUNE DO CASAL DOS CHOUPOS (ID:941000003178540 NHSB:2880658) SATAN DE LA TERRE COURAGE X (CH) BEQUIA DA TERRA QUENTE Prod. Mme MARQUES Mafalda - Prop. Mme HUISMAN Jolanda |
2e EXCELLENT | 256 - HARISSA DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250268730035995 LOF:012314/02486) (CH) XPRESZO DU GREFFIER DU ROI X CAYENNE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
NON QUALIFIÉ | 257 - DANSE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250269500226099 LOF:011978/02483) VOYOU DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE X AUVERGNE DES ROCS DU PLESSIS Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. GUINOT Johan |
4e TRES BON | 258 - FLUTTE DU BOIS MANDE (ID:2GRN 524 LOF:012142/02458) ALADIN DU CERISIER DU ROC X CALINE DES ECHOS DU SEIGNANX Prod. M. COUVERT Franckie - Prop. MM. COUVERT Franckie / COUTEAU Olivier |
3e TRES BON | 259 - GAIA (ID:2GXY 851 LOF:012274/02478) VULCAIN DE LA TERRE COURAGE X DUNE DE LA TERRE COURAGE Prod. M. JAUB Régis - Prop. M. PUIG Patrick |
2e EXCELLENT | 260 - LE DOMAINE LE TISSERAND AUSSI (ID:528140000288830 NHSB:2662055) KAER KADIOU DU GREFFIER DU ROI X INTRIGUEE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme LAMAKER I. - Prop. Mme KOK GERREBRANDS Suzanne |
1er EXCELLENT RCACS | 261 - WIVRE SAVIE DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000420791 LOP:447411) PARCE QUE DU GREFFIER DU ROI X ALPHA DU HAMEL DE LA RENAUDIE Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. Mme MAYEUR Frédéric / HUISMAN Jolanda |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
NON QUALIFIÉ | 262 - BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2FAP 643 LOF:011770/02382) SAXO DU BARBILLOT DES MALADIERES X SONIA DE LA FERME DE LA ROUGE VIE Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. GALY Robert |
EXCELLENT | 263 - CALINE DE LA BASSE BOURGOGNE (ID:2FLX 594 LOF:011844/02395) NEBUS X SHEILA DES GENEVRIERS DU CREUSOT Prod. M. DROUHIN Jean-Marie - Prop. M. Mme DROUHIN Jean-Marie et Lysiane |
EXCELLENT | 264 - CRISTAL DES ECHOS DU SEIGNANX (ID:2FES 939 LOF:011825/02402) SCOOP DE LA TERRE COURAGE X TEMPETE DES ETANGS DE LA WOEVRE Prod. M. DESTRIBATS Jean-Claude - Prop. M. DESTRIBATS Jean-Claude |
2e EXCELLENT | 265 - DEESSE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250269500226100 LOF:011979/02442) (CH) VOYOU DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE X AUVERGNE DES ROCS DU PLESSIS Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
EXCELLENT | 266 - DORA (ID:2GFG 003 LOF:012054/02425) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. Mme DROUHIN Jean-Marie et Lysiane |
EXCELLENT | 267 - FANNY DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:2FFK 986 LOF:012101/02459) CAPORAL DES GENEVRIERS DU CREUSOT X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
ABSENT | 268 - FANY DES ECHOS DU SEIGNANX (ID:2GSK 011 LOF:012118/02447) URPING X TEMPETE DES ETANGS DE LA WOEVRE Prod. M. DESTRIBATS Jean-Claude - Prop. M. DESTRIBATS Jean-Claude |
TRES BON | 269 - FLORA DES ECHOS DU SEIGNANX (ID:2GSK 010 LOF:012119/02460) URPING X TEMPETE DES ETANGS DE LA WOEVRE Prod. M. DESTRIBATS Jean-Claude - Prop. MM. COUVERT Franckie / COUTEAU Olivier |
EXCELLENT | 270 - FRENCHIE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250269604107593 LOF:012138/02448) DOUGGY DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE X HORS LIGNE DU GREFFIER DU ROI Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
TRES BON | 271 - GLORIA DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:250269802012233 LOF:012300/02475) DUNKAN DE LA TERRE COURAGE X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
4e EXCELLENT | 272 - LE DOMAINE LE TISSERAND ELIA (ID:528140000458836 NHSB:2839831) TREMELO DE BARBILLOT DES MALADIERES X INTRIGUÉE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme LAMAKER Ingrid - Prop. Mme LAMAKER Ingrid |
3e EXCELLENT | 273 - PELUCHE L'ECHO DE VENDEE (ID:528140000444301 NHSB:2830680) ATLAS DU GALERIE FEMME FLEUR X NAIADE L'ECHO DE VENDEE Prod. Mme KAFFA-NANNINGS Lenny - Prop. Mme KAFFA-NANNINGS Lenny |
1er EXCELLENT CACS | 274 - TERRE NOUVELLE DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000459978 NHSB:2849330) (CH) XPRESSO DU GREFFIER DU ROI X (CH) INTERESSANTE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
CHAMPION FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
2e EXCELLENT | 275 - DARLINA DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250269500226150 LOF:011970/02419) JOIE DE VIVRE DU GREFFIER DU ROI X PERLE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
1er EXCELLENT | 276 - UNICUM DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000371602 NHSB:2753699) ALADIN DU CERISIER DU ROC X ALPHA DU HAMEL DE LA RENAUDIE Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. Mme MAYEUR Frédéric / HUISMAN Jolanda |
JEUNE FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
2e EXCELLENT | 277 - COURONNE DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000488708 NHSB:2879770) SAUCE SOLFERINO DU GREFFIER DU ROI X ALPHA DU HAMEL DE LA RENAUDIE Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. Mme MAYEUR Frédéric / HUISMAN Jolanda |
ABSENT | 278 - HAITI DES INDOMPTABLES CATHARES (ID:2HAU 566 LOF:012342/02488) FAUST DES GENEVRIERS DU CREUSOT X VENUS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. MONTAGNE Patrick - Prop. M. MONTAGNE Patrick |
EXCELLENT | 279 - HERA DES INDOMPTABLES CATHARES (ID:2HAU 569 LOF:012341/02487) FAUST DES GENEVRIERS DU CREUSOT X VENUS DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. MONTAGNE Patrick - Prop. M. MONTAGNE Patrick |
EXCELLENT | 280 - HERMINE DU BOIS MANDE (ID:2HBB 402 LOF:012335) DANUBE DES ROCS DU PLESSIS X DORIS DU BOIS MANDE Prod. M. COUVERT Franckie - Prop. MM. COUVERT Franckie / COUTEAU Olivier |
EXCELLENT | 281 - HULOTTE (ID:250269801964156 LOF:012445/02489) T.I. X T.I. Prod. M. ? - Prop. MM. COUVERT Franckie / COUTEAU Olivier |
1er EXCELLENT | 282 - MISS PIPPA DANDA BOHEMIA (ID:900032000418424 LOF:012381/02481) BLACK MAJESTY L'AIR DU TEMPS X KIMIMELA DANDA BOHEMIA Prod. Mme MARSIKOVA Dana - Prop. M. Mme DROUHIN Jean-Marie et Lysiane |
3e EXCELLENT | 283 - POMMEROL DU GREFFIER DU ROI (ID:528140000508096 NHSB:2893134) (CH) XPRESSO DU GREFFIER DU ROI X (CH) GRANDE GRENACHE DU GREFFIER DU ROI Prod. Mme HUISMAN Jolanda - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
4e EXCELLENT | 284 - PUCK DE LA MAISON DES FEMMES (ID:528140000480761 NHSB:2873604) A'LASCAR X LE DOMAINE LE TISSERAND AUSSI Prod. Mme KOK GERREBRANDS Suzanne - Prop. Mme KOK GERREBRANDS Suzanne |
PUPPY FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
TRES PROMETTEUR | 285 - HAIDY DES GENEVRIERS DU CREUSOT (ID:250269810032495 LOF:012367/02502) ECHO X BAYA DU BARBILLOT DES MALADIERES Prod. M. GALY Robert - Prop. M. GALY Robert |
TRES PROMETTEUR | 286 - HAUTE-COUTURE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250268730162085 NHSB:2922583) FLAIR DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE X BRESIL DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. Mme VAN VIERSEN Karin |
TRES PROMETTEUR | 287 - HOCUS POCUS DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250268730118976 LOF:012366) WALI FREDERIC DU GREFFIER DU ROI X DEESSE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. Mme HUISMAN Jolanda |
TRES PROMETTEUR | 288 - HYSOPE DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE (ID:250268730132966 LOF:012363/02494) (CH) A'LASCAR X (CH) DARLINA DU LEVANT DE LA VIEILLE MARNE Prod. M. MAYEUR Frédéric - Prop. M. MAYEUR Frédéric |
VETERAN FEMELLE Juge | |
1er EXCELLENT | 289 - VENUS DU BARBILLOT DES MALADIERES (ID:2ECH 933 LOF:011657/02386) SYRRUS DU BARBILLOT DES MALADIERES X SONIA DE LA FERME DE LA ROUGE VIE Prod. M. RACLET Jean-François - Prop. M. MONTAGNE Patrick |
PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mlle COMBRE Armelle | |
2e EXCELLENT | 334 - GELINOTTE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2DRD 609 LOF:019640) ELIOT DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X CALINE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. FREUCHET Joseph |
1er EXCELLENT | 335 - L'ANGE BARBU D'ANGLAIS GRIS DE LILLE (ID:528140000462165 NHSB:2850911) EMPEREUR DU PARC DES CHAUMES X L'ANGE BARBU D'ANGLAIS DAME DE COEUR Prod. Mme MELLEMA Anja - Prop. Mme MELLEMA Anja |
OUVERTE FEMELLE Juge Mlle COMBRE Armelle | |
EXCELLENT | 336 - ASTREE DU PARC DES CHAUMES (ID:2ESB 166 LOF:017365/03774) SOCRATE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X TANIA Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU Hervé |
EXCELLENT | 337 - ATHENA DU PARC DES CHAUMES (ID:2ESB 165 LOF:017364/03853) SOCRATE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X TANIA Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU Hervé |
3e EXCELLENT | 338 - BRICOLE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE (ID:2EWB 280 LOF:017723/03857) VICTOR DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X (CH) RAZZIA DES RONCIERS DE LA MAINECRIE Prod. M. RAYMOND Jean-Claude - Prop. M. Mme RAYMOND Jean-Claude et Marie-Antoinette |
EXCELLENT | 339 - ELISE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GFB 908 LOF:018606/04029) PETRUS DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X ANARCHIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
EXCELLENT | 340 - ELOISE DU PARC DES CHAUMES (ID:2GEZ 148 LOF:018560/04092) SOCRATE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X TANIA Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU Hervé |
ABSENT | 341 - EPAULETTE DE LA BOUTIGUETTE (ID:2GMK 404 LOF:018880) VITOR X CASSIOPEE DE LA BOUTIGUETTE Prod. M. Mme ROSSIGNOL Claude / MONASTERO Maria - Prop. M. GUINOT Johan |
EXCELLENT | 342 - FLEAN (ID:250269500407325 LOF:019180/04259) CANAL X CLEAN DES ECHOS DE BUZET Prod. M. BOUILLARD Kévin - Prop. M. GUINOT Johan |
EXCELLENT | 343 - FLECHE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE (ID:2GNH 991 LOF:019150/04188) (CH) AMOUR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE X UNE FLEUR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE Prod. M. RAYMOND Jean-Claude - Prop. M. Mme RAYMOND Jean-Claude et Marie-Antoinette |
EXCELLENT | 344 - FORTUNE DU PARC DES CHAUMES (ID:2GSJ 382 LOF:019103/04304) UZEL DES BORDS DE L'ANSE X ATHENA DU PARC DES CHAUMES Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU Hervé |
EXCELLENT | 345 - GALIPETTE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2EMV 095 LOF:019519/04253) EMIR DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X DORA DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. FREUCHET Joseph |
EXCELLENT | 346 - GAMINE (ID:2GWH 598 LOF:019289/04177) CIPPO DES ECHOS DE BUZET X UZY Prod. M. FILLEUL Alain - Prop. M. MARACHE Nicolas |
4e EXCELLENT | 347 - GAZELLE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GXT 150 LOF:019343/04261) ENZO DU PARC DES CHAUMES X CHIKA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. GUINOT Johan |
2e EXCELLENT | 348 - GRISSOM DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GTR 174 LOF:019337/04206) ENZO DU PARC DES CHAUMES X DAHLIA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. Mlle BESANCON David / FABRE Marion |
EXCELLENT | 349 - GUINNESS DU TAILLIS DES CALLES (ID:250269604385236 LOF:019324/04202) BUD X BORA Prod. M. MADDALENA Marc - Prop. M. MADDALENA Marc |
TRES BON | 350 - L'ANGE BARBU D'ANGLAIS FORCE DU VENT (ID:528140000437840 LOL:22839) EMPEREUR DU PARC DES CHAUMES X L'ANGE BARBU D'ANGLAIS NEIGE-NOIRE Prod. Mme MELLEMA Anja - Prop. Mme DENIS-KORHONEN Kirsi |
1er EXCELLENT | 351 - L'ANGE BARBU D'ANGLAIS FORCE DU VIVRE (ID:528140000434856 NHSB:2821811) EMPEREUR DU PARC DES CHAUMES X L'ANGE BARBU D'ANGLAIS NEIGE-NOIRE Prod. Mme MELLEMA Anja - Prop. Mme MELLEMA Anja |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mlle COMBRE Armelle | |
ABSENT | 352 - ALPINE EUS BRO AR GWESKLEN (ID:2EXH 638 LOF:017416/03759) UGO DES BORDS DE L'ANSE X STEREN EUS BRO AR GWESKLEN Prod. M. DESCHAMPS Philippe - Prop. M. DESCHAMPS Philippe |
ABSENT | 353 - ALTESSE DU PARC DES CHAUMES (ID:2ESB 167 LOF:017366/03776) SOCRATE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X TANIA Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU Hervé |
1er EXCELLENT CACS | 354 - ANIS DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON (ID:2ELZ 294 LOF:017253/04176) ULYSSE DES AJONCS DE L'AULNE X OPALE DES PEUPLIERS DU HAMEAU CHATILLON Prod. M. VERITE Michel - Prop. M. JEHANNO Vincent |
ABSENT | 355 - ARVIE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE (ID:2EKL 036 LOF:017327/03747) (CH) SAPHIR DES RONCIERS DE LA MAINECRIE X RAFALE DES RONCIERS DE LA MAINECRIE Prod. M. RAYMOND Jean-Claude - Prop. M. Mme RAYMOND Jean-Claude et Marie-Antoinette |
EXCELLENT | 356 - BAHIA DES BORDS DE L'ANSE (ID:2EVP 423 LOF:017464/03791) ROMEO DES BALMES MULATINES X PALMA DES BORDS DE L'ANSE Prod. M. DOMALAIN André - Prop. M. DOMALAIN André |
EXCELLENT | 357 - CANCALE EUS BRO AR GWESKLEN (ID:2FNB 204 LOF:018015/03903) AMIRAL DE LA FONT FRANCAISE X STEREN EUS BRO AR GWESKLEN Prod. M. DESCHAMPS Philippe - Prop. M. DESCHAMPS Philippe |
EXCELLENT | 358 - CASSIOPEE DE LA BOUTIGUETTE (ID:2FJU 876 LOF:017885/03872) PANZER DU BOIS DE COUSSERGUES X UNASHKA (DITE LULA) Prod. M. Mme ROSSIGNOL Claude / MONASTERO Maria - Prop. M. ROSSIGNOL Claude |
TRES BON | 359 - COLETTE DE LA COTE D'OLHETTE (ID:2FAU 824 LOF:018028/03891) ATHOS DES BALMES MULATINES X TICKIE Prod. M. ECHEGARAY Etienne - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
ABSENT | 360 - CONNIE DES BALMES MULATINES (ID:2FHG 035 LOF:017817/03878) RAMBO DES BALMES MULATINES X OLGA DU MAS DU BELIER Prod. M. CAPOBIANCO Noël - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
5e EXCELLENT | 361 - COQUINE DES ECHOS DE BUZET (ID:2FJH 145 LOF:017860/03867) PHENIX DES ECHOS DE BUZET X ANIS DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Vincent |
EXCELLENT | 362 - CYBELE (ID:2FUE 316 LOF:018067/03947) AMIRAL DE LA FONT FRANCAISE X UNETTE Prod. M. LE DROUMAGUET Yves - Prop. M. DOMALAIN André |
EXCELLENT | 363 - DAHLIA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GFB 905 LOF:018428/03974) PETRUS DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X BIANCA Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
EXCELLENT | 364 - DAISY DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GDX 151 LOF:018390/03967) PETRUS DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU X UDINA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
EXCELLENT | 365 - DORA DES BALMES MULATINES (ID:2GBY 957 LOF:018498/03990) RINGO DE LA COTE D'OLHETTE X PORCELAINE Prod. M. CAPOBIANCO Noël - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
EXCELLENT | 366 - DUCHESSE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2FZR 934 LOF:018336/03951) SIM DES PTITS BOUTS DE CHOUANS X TOUPIE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. LE HIR Daniel |
EXCELLENT | 367 - ECOSSE DES ROCS DU PLESSIS (ID:2GML 610 LOF:018894/04107) D'ARMOR DES ROCS DU PLESSIS X UKRAINE DES ROCS DU PLESSIS Prod. M. CHATELAIS Jean-Yves - Prop. M. CHATELAIS Jean-Yves |
3e EXCELLENT | 368 - ECUME DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2GLG 783 LOF:018870/04135) ROMEO DES BALMES MULATINES X AVOINE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. FREUCHET Joseph |
2e EXCELLENT RCACS | 369 - ELLEN DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2GLL 027 LOF:018812/04065) VOYOU DES ECHOS DE BUZET X CHIKA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
EXCELLENT | 370 - EMERAUDE DES BORDS DE L'ANSE (ID:2GHH 693 LOF:018621/04046) ALTO DU PARC DES CHAUMES X BAHIA DES BORDS DE L'ANSE Prod. M. DOMALAIN André - Prop. M. DOMALAIN André |
EXCELLENT | 371 - FANNY DES BALMES MULATINES (ID:2GMZ 133 LOF:018952/04109) ELYAM DU JAS DES GARENNES X COLETTE DE LA COTE D'OLHETTE Prod. M. CAPOBIANCO Noël - Prop. M. CAPOBIANCO Noël |
4e EXCELLENT | 372 - FINETTE DES ECHOS DE BUZET (ID:2GRU 820 LOF:019185/04172) DURDUR DES ECHOS DE BUZET X UNIQUE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Vincent |
EXCELLENT | 373 - FINLANDE DES ROCS DU PLESSIS (ID:2GML 630 LOF:018919/04108) AQUITAIN DES ROCS DU PLESSIS X VALENCE DE LA FONT FRANCAISE Prod. M. CHATELAIS Jean-Yves - Prop. M. CHATELAIS Jean-Yves |
6e EXCELLENT | 374 - FLY DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2GTD 638 LOF:019174/04163) ROMEO DES BALMES MULATINES X VANILLE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. FREUCHET Joseph |
EXCELLENT | 375 - FUSIBLE DES ECHOS DE BUZET (ID:2GUV 899 LOF:019266/04193) CESAR DES ECHOS DE BUZET X ANIS DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Venancio |
EXCELLENT | 376 - GOSPELLE EUS BRO AR GWESKLEN (ID:2FME 187 LOF:019429/04197) VIDOCQ DU CLOS DE LAMOULIERE X CANCALE EUS BRO AR GWESKLEN Prod. M. DESCHAMPS Philippe - Prop. M. DESCHAMPS Philippe |
EXCELLENT | 377 - HAVANE DES BORDS DE L'ANSE (ID:2GZC 848 LOF:019582/04228) ELLIOT DES BORDS DE L'ANSE X ENJY DES AJONCS DE L'AULNE Prod. M. DOMALAIN André - Prop. M. DOMALAIN André |
EXCELLENT | 378 - HERMINE DE LA BOUTIGUETTE (ID:2HAE 356 LOF:019635/04238) ETENDARD DE LA BOUTIGUETTE X EUREKA DES BURETTES Prod. M. ROSSIGNOL Claude - Prop. M. ROSSIGNOL Claude |
EXCELLENT | 379 - ULMA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:YXM 809 LOF:016465/03568) RUBENS DES RONCIERS DE LA MAINECRIE X MAYA DU PARC DES CHAUMES Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. Mme RAYMOND Jean-Claude et Marie-Antoinette |
CHAMPION FEMELLE Juge Mlle COMBRE Armelle | |
1er EXCELLENT | 380 - CALINE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS (ID:2FTP 343 LOF:018061/03909) ROMEO DES BALMES MULATINES X VANILLE DES PTITS BOUTS DE CHOUANS Prod. M. FREUCHET Joseph - Prop. M. FREUCHET Joseph |
2e EXCELLENT | 381 - FINNLANDER'S DANGEROUS BEAUTY (ID:972000000472874 LOL:D/165/06) (CH) CHARLES VOM ESCULAP X (CH) ISIS OF TRAVELLER'S JOY Prod. Mme DENIS-KORHONEN Kirsi - Prop. Mme DENIS-KORHONEN Kirsi |
JEUNE FEMELLE Juge Mlle COMBRE Armelle | |
TRES BON | 382 - DESIRABLE PATRIMOINE RURAL (ID:528140000497034 NHSB:2889246) AROUND JAM WHAT JARN X BIJOU DU PATRIMOINE RURAL Prod. M. VENNEMANN Ton - Prop. M. GRESCHOK Vivian |
4e EXCELLENT | 383 - HARMONIE DU GRAND ETRICHER (ID:250269604747835 LOF:019742/04267) CAID EUS BRO AR GWESKLEN X BREHAT DES ECHOS DE BUZET Prod. M. BOULAY Jean-Baptiste - Prop. M. DESCHAMPS Philippe |
EXCELLENT | 384 - HAWAI DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2HAV 118 LOF:019615/04285) FELIX (DIT FINISTERE) DU CHEMIN DES BRULEURS X CHIKA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
3e EXCELLENT | 385 - HEBENE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2HAV 122 LOF:019628/04286) FELIX DU CHEMIN DES BRULEURS X ANARCHIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
2e EXCELLENT | 386 - HEMA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2HAV 123 LOF:019629/04287) FELIX DU CHEMIN DES BRULEURS X ANARCHIE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. VEQUAUD Jean-Luc |
EXCELLENT | 387 - H'GRETTA DES ECHOS DE BUZET (ID:2GYY 601 LOF:019641/04241) ELVIS DES ECHOS DE BUZET X DEESSE DES ECHOS DE BUZET Prod. M. JEHANNO Claude - Prop. M. JEHANNO Vincent |
ABSENT | 388 - HIPPIE DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU (ID:2HAV 117 LOF:019614/04266) FELIX (DIT FINISTERE) DU CHEMIN DES BRULEURS X CHIKA DES MARAIS DU CHAMP CANTEAU Prod. M. VEQUAUD Jean-Luc - Prop. M. GUINOT Johan |
EXCELLENT | 389 - HIRONDELLE DES BRUMES D'ORZON (ID:250269500513777 LOF:019644/04293) UNIVERS DES RONSAILLEURS DE LA COMBE X EDYLA Prod. M. VOUTE Joffrey - Prop. M. MARACHE Nicolas |
EXCELLENT | 390 - HONGRIE DE LA FONT FRANCAISE (ID:2HBB 400 LOF:019720/04280) FALCOR DES ROCS DU PLESSIS X DIANE DE LA FONT FRANCAISE Prod. M. VINCENT Denis - Prop. M. CHATELAIS Jean-Yves |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 391 - L'ANGE BARBU D'ANGLAIS HAUTE COUTURE (ID:528140000482613 NHSB:2870853) (CH) EMPEREUR DU PARC DES CHAUMES X (CH) L'ANGE BARBU D'ANGLAIS SEDUIT LE JUGE Prod. Mme MELLEMA Anja - Prop. Mme MELLEMA Anja |
VETERAN FEMELLE Juge M. BOUVET Marc | |
1er EXCELLENT | 392 - UNASHKA (ID:3TO215 LOF:017392/03687) MONSIEURVIGNOT X MERCURE DE FIN RENARD Prod. Mme FRIGOLI Christina - Prop. M. ROSSIGNOL Claude |